Важность изготовлеения вымпела и его функции!

Вымпелы в наше время приобрели огромную популярность во многих сферах повседневной жизни и их функции значительно расширились и изменились. Без них не обходится ни одно спортивное мероприятие, они могут стать приятной ассоциацией посещения интересного места, концерта, спортивного праздника. Однако так было не всегда, еще в древности его использовали в качестве сигнальной системы. Сегодня же вымпел, скорее служит элементом сувенирной продукции. Как вы уже догадались, сегодня поговорим об изготовление вымпела, каково его значение и функции.

Итак, как мы уже упоминали, вымпел считается своеобразным сувениром. Он станет отличным памятным подарком и бизнес сувениром, а еще его можно использовать как эффективный способ демонстрации эмблемы вашей компании.

Самое время узнать об изготовлении этой продукции. Для изготовления вымпелов чаще всего применяют такие технологии, как: сублимация; шелкография; механическая вышивка. Сам процесс осуществляется с помощью оборудования (четырехцветной печатного станка). Именно такие способы нанесения позволяют получить качественную и быструю печать. Конечно все еще зависит от ткани. В качестве тканей используют:

• Атлас - плотная, блестящая, шелковая ткань из которой получаются красивые и презентабельные вымпелы.
• Габардин - синтетическая ткань также подходит для изготовления вымпелов. Вымпелы из габардина выходят матовые, учитывая специфику этой ткани.

Какие же функции выполняет данный рекламный атрибут? На сегодня таких функций множество. Основные из них предлагаем рассмотреть подробнее.

1. Вымпел как средство рекламы, или вымпел с логотипом - отличный памятный подарок и бизнес сувенир, а также эффективный способ демонстрации и повышение уровня узнаваемости эмблемы вашей компании. Такие вымпелы чаще всего используется в представительских целях, как и настольные флажки. Актуально применение рекламных вымпелов на конференциях и выставках, промо-акциях, в деловых поездках для обмена памятными сувенирами.

2. Спортивный вымпел - один из главных символов спортивных школ и организаций, а также соревнований и спартакиад, команд, клубов и спортсменов. Без обмена вымпелами трудно представить начало любого спортивного мероприятия. Почетные вымпелы вручаются победителям и участникам соревнований. После соревнований они служат напоминанием о проведенном спортивном мероприятии. Чаще всего сегодня заказывают футбольные, баскетбольные, волейбольные вымпелы, а также командные вымпелы для проведения турниров по силовым видам спорта.

3. Корпоративные (Декоративные) - они прекрасно подходят для декорирования офисов компаний, приемных и переговорных помещений. Вообще, вымпел станет гармоничным украшением любой компании.
4. Вымпел как награда или подарок - довольно оригинальный сувенир для сотрудника компании за его достижения. Наградной вымпел, размещенный на рабочем месте будет напоминать о приятных событиях. Он не только повысит мотивацию, но и производственную активность сотрудника предприятия.

Надеемся, данная статья была для вас полезной. Если вас заинтересовали вымпелы на заказ, тогда команда "Yushkaluk & Co" вам в этом поможет. Для получения подробной информации обращайтесь по телефону, указанному на сайте. Будем рады вам помочь!